Скачать Оперу на Android бесплатно


Скачать Оперу на Android бесплатно


Правильный выбор! Опера является самым популярным браузером для смартфонов и планшетов! Почему?


Производительность Браузера Опера

Opera всегда обеспечивала прекрасное обслуживание сети интернет на сотовых телефонах, а теперь Opera Mini и Opera Mobile стали доступны и для планшетов.

Интуитивный, чистый и понятный интерфейс пользователя, которым может похвастаться браузер Опера был обновлён и улучшен обслуживанием новейших технологий. Мобильные браузеры Operа показывают страницы интернета так же как и на вашем компьютере.

Переключение между открытыми страничками сети никогда не было легче, чем сейчас. Опция закладок позволяет быстро заходить на любимые сайты. Скачайте этот браузер для планшетов сегодня бесплатно и присоединяйтесь к армии счастливых пользователей Оперы - без ограничений!

Новый интерфейс Оперы позволяет вам быстро соединится с социальными сетями - следите за обновлениями у ваших друзей на экране планшета! Также вы получите на экране свежие новости, погоды, курсы валют и многое другое!

В Oпере Mini и Oпере Mobile очень лёгкая и понятная навигация. Пользователям планшетов будет особенно легко использовать Оперу - прямо как на компьютере.


Ещё не решились скачать бесплатную Оперу на свой планшет? Читайте дальше!


Новейшие версии Operа Mini и Operа Mobile стали быстрее и умнее. Даже страницы с большим количеством графики и картинок открываются молниеносно. Благодаря ускорителю WebGL в браузере Опера Mobile вы имеете возможность играть на своём планшете мощные игры, и они не будут тормозить!
-->

Скачать Оперу на Планшет бесплатно ( с официального сайта компании )