О Опере


Браузер Опера для планшетов


Вас ожидает масса функций, которые облегчат пользование планшетом во время просмотра интернета.
Создайте запасные закладки, элементы быстрого набора а также поисковики на портале My Opera и синхронизируйте их с телефонами либо с компьютером с браузером Опера. Благодаря функции Opera Link вы можете захватить любимые сайты с собой, куда бы вы не шли с вашим планшетом.


Функция управления файлами


Встроенная функция управления файлами бразуера Opera позволяет запуск скачивания файлов и слежение за этим процессом в окне Скачивание. Можно задержать скачивание файлов, если нужно и возобновить, когда захочется.

Если вы хотите поделиться любимыми статьями на каком либо сайте со своими друзьями в социальных сетях просто нажмите кнопку Выслать, и закладка этой страницы покажется вашим друзьям.

Благодаря архивации данных вы можете всегда зайти в Историю просмотров браузера и найти то, что искали. Все страницы расположены по дате просмотра.

Если вы нашли любимый сайт, но времени посетить его сейчас у вас нет нажмите на Записать и закладка с этой страничкой сохранится в памяти браузера и потом вы можете вернутся к её просмотру в любое время.

Поиск в интернете с помощью оперы некогда не был легче. Система поможет вам подсказкой для вашего ключевого слова для более быстрого нахождения информации.

Браузер Opera это хороший выбор для тех, у кого просмотр интернета стоит не дешего ибо быстрая передача данных с помощью Оперы экономит ваши деньги!

Скачать Оперу для планшетa бесплатно прямо сейчас!